GUERRE 1939 - 1945 Soirée du Souvenir - Déportés... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 800 EUR
GUERRE 1939 - 1945 Soirée du Souvenir - Déportés - Résistance KOW A. Au profit des morts et déportés de la résistance P.T.T. - Le vendredi 6 avril 1945 - Programme. Gouache signée Marouflée sur toile / Signed gouach Lined T.B.E. A - 96 x 73 cm 2620/5250 FF
Mes ordres d'achat