T'SING ( XVIIIe siècle ) Dieu du nord assis... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 180EUR
T'SING ( XVIIIe siècle ) Dieu du nord assis sur une tortue et un serpent en bois sculpté à traces de polychromie. H : 33.5 cm
Mes ordres d'achat