TANG (618 - 907 ap. J.C.) Miroir à décor... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 204
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 250EUR
TANG (618 - 907 ap. J.C.) Miroir à décor d'une montagne sacré au centre. En bronze de patine verte et rouge. D : 12.5 cm
Mes ordres d'achat