ORDOS - Art des Steppes (Ve siècle av. J.C.) Frontal... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Estimation :
2400 - 2500 EUR
ORDOS - Art des Steppes (Ve siècle av. J.C.) Frontal de casque en forme d'aigle. En bronze à patine argentifère. (Extrémité d'une aile recollée). H : 13,9 cm L : 7,1 cm
Mes ordres d'achat