BIRMANIE Livre d'ordination composé de deux... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 40
Estimation :
330 - 350 EUR
BIRMANIE Livre d'ordination composé de deux plaques de reliure en teck et de quatorze feuillets en feuilles de palmier laquées et dorées. (Incomplet, et restaurations aux coins de plusieurs feuillets). Début 19e s. L : 55 cm
Mes ordres d'achat