SUISSE / SWITZERLAND Comptoir Suisse Lausanne Foire... - Lot 434 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 434
Estimation :
400 - 800 EUR
SUISSE / SWITZERLAND Comptoir Suisse Lausanne Foire Nationale d'Automne 1948. R. Marsens Lausanne MIRMERA 127.5 x 91 cm Aff. E. B.E. B + Traces de plis. Manques. Restaurations. / Fold marks. Missing paper. Restorations. 2620 / 5250 FF
Mes ordres d'achat