AFF. DE GALERIES, DE PEINTRES / ARTISTS POSTERS
Gromaire... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés
Gromaire 1955
Tirage 19/95. Maison de la pensée française. Contresignée.
Mourlot
GROMAIRE
73 x 50 cm
Aff. N.E. B.E. B + Déchirures et manque dans les marges. / Tears and missing paper in the margins.
1970 / 3940 FF
Informations sur la vente - Affiches Anciennes de Collection
Le 04/10 de 11h à 18h et le 05/10 de 11h à 12h
Conditions de vente - Affiches Anciennes de Collection
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.