WILLETTE ADOLPHE Scène de Ménage 1906 WILLETTE... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 600 EUR
WILLETTE ADOLPHE Scène de Ménage 1906 WILLETTE ADOLPHE 65 x 50 cm Lithographie / Lithograph signée numérotée142/ B.E. B + 1970 / 3940 FF
Mes ordres d'achat