HERGÉ. « Tintin en Amérique ». Sérigraphie... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
1500 - 1500 EUR
HERGÉ. « Tintin en Amérique ». Sérigraphie WWF, 1981. Sérigraphie en noir et blanc tirée à 200 exemplaires numérotés reprenant la planche 19 de l'album. Format 100 x 70 cm. Ex. n°133/200 signé par Hergé. (Parfait état, encadré).
Mes ordres d'achat