GOURDON. « S.O.S. Situation Intenable ». Gouache... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
GOURDON. « S.O.S. Situation Intenable ». Gouache sur papier pour la couverture du roman de Paul Kenny paru dans la collection « Espionnage » des éditions Fleuve Noir. Format 32,5 x 24 cm, signé.
Mes ordres d'achat