DRUILLET. « Lone Sloane ». Dessin à l'encre... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 94
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
DRUILLET. « Lone Sloane ». Dessin à l'encre bleue. Format 29 x25 cm. Signé et daté 93.
Mes ordres d'achat