De BOER. Jaap. « Magali ». Dessin aux crayons... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 87
Estimation :
30 - 30 EUR
De BOER. Jaap. « Magali ». Dessin aux crayons de couleurs + encre au verso de la page de garde d'un album de Magali. Format 29 x 20 cm. Signé et daté 88.
Mes ordres d'achat