CHERET. « à la manière de Rahan ». Dessin... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 200 EUR
CHERET. « à la manière de Rahan ». Dessin à l'encre de Chine noire pour un portrait. Ft 21 x 29 cm. Signé et daté 1982.
Mes ordres d'achat