T'SING (Fin XIXe siècle) Dame de cour à la... - Lot 227 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 227.ter
Estimation :
3000 - 3500 EUR
T'SING (Fin XIXe siècle) Dame de cour à la coiffure en chignon sur un chameau à l'arrêt, et blatérant. En terre cuite à engobe et à polychromie. (Restaurations). H : 46.5 cm L : 37 cm Test de thermoluminescence.
Mes ordres d'achat