ARTS, LETTRES & DIVERS
MUSICIENS & CHANTEURS
Ensemble... - Lot 304 - Tessier & Sarrou et Associés
ARTS, LETTRES & DIVERS
MUSICIENS & CHANTEURS
Ensemble de 7 pièces signées ou dédicacées comportant quelques rares signatures originales : David Bowie (ph 20x25), James Brown (ph 20x25), Deep Purple (ph magasine signée par Glover, Gillan, Morse), Genesis (ph magasine montée sur bristol signée par Collins, Banks, Rutherford), Michaël Jackson (magasine « King of pop » signé à l'intérieur sur sa photo), Police (ph 20x25 signée par Sting, Copeland, Padovani), Led Zeppelin (ph 25x20 signée par Page, Plant, Jones, Bonham)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.