ARTS, LETTRES & DIVERS De FUNES & BOURVIL Exceptionnel !... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 266
Estimation :
600 - 700 EUR
ARTS, LETTRES & DIVERS De FUNES & BOURVIL Exceptionnel ! 3 photos de tournage du film « Le Corniaud » signées chacune par De Funès et Bourvil (1964). L'une d'elle est également signée par les « gangsters » Jacques Ferrière (1932-2005) et Jacques Droze (né en 1925) . 18x12. TBE.
Mes ordres d'achat