ARTS, LETTRES & DIVERS CINEMA Bel ensemble... - Lot 256 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
ARTS, LETTRES & DIVERS CINEMA Bel ensemble de 21 photos (la plupart originales) signées ou dédicacées. Infimes accidents sur certaines (trous punaises, légers plis) : Françoise Arnoul, Lauren Bacall (20x29, retirage), Gilbert Bécaud, Joan Collins (20x25, beau retirage), Mike Connors (20x25), Peggy Cummins, Jeanine Darcey (19x25), Pierre Fresnay (CP Harcourt), Reginald Gardiner, Danielle Godet, Bobby Henrey (20x25), Charlton Heston (20x25 dans Ben Hur, beau retirage), Deborah Kerr (ph. prod), Maria Mauban (CP Harcourt), Michèle Morgan, Roger Pigaut (1948, 24x30), Serge Reggiani (fond sombre), Dany Robin, Jane Russell (20x25, beau retirage), Vera Talchi & Isa Miranda, James Stewart (20x25), Eli Wallach (20x25).
Mes ordres d'achat