XIX°-XX° SIECLE PIE IX (1792-1878), pape... - Lot 217 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 217
Estimation :
500 - 600 EUR
XIX°-XX° SIECLE PIE IX (1792-1878), pape béatifié en septembre 2000. Bénédiction signée avec deux lignes autographes sur la supplique de Claire Mougins de Roquefort, septembre 1861. 1p in-4.
Mes ordres d'achat