VUILLEMIN.

Lot 428
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
VUILLEMIN.
8 volumes. « Sueurs d'Homme » 1981 - « Frisson de Bonheur » 1983 - « Tragiques Destins » 1985 - « Les sales Blagues de l'Echo » 1986 - « Le Meilleur de moimême » 1988 EO avec dessin dédicacé et signé. - « Raoul teigneux contre les Druzes » 1984 - « Saine ardeur » 1980, rare EO - « Hitler = SS » EPCO, Collection Zéro 1987. (Parfait état sauf le dernier volume qui est en état très moyen avec un petit manque à la couverture).
Mes ordres d'achat