T'SING (XIXe siècle)

Lot 370
Estimation :
600 - 700 EUR
T'SING (XIXe siècle)
Boite de forme rectangulaire à décor floral. En porcelaine bleu-blanc. L : 17 cm
Mes ordres d'achat