TIBET, NÉPAL, BHOUTAN

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
TIBET, NÉPAL, BHOUTAN
Élément architectural représentant un Garuda. En bois sculpté. népal, Vallée de Katmandou, XVIIIe siècle. H : 30 cm (La patte avant gauche est refaite)
Mes ordres d'achat