Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)

Lot 35.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Isabella del Sarto, 1979 Huile sur toile. Au dos titrée, datée signée et annotée Son mari est en Egypte 110 x 110 cm
Mes ordres d'achat