Sigismond KOLOS VARY (1899-1983)

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Le demi-cercle, 1969 Encre signé et daté en bas à droite. 65 x 49,5 cm (au dos porte un cachet de la vente d'atelier à Boulogne-Billancourt)
Mes ordres d'achat