ECOLE HOLLANDAISE (fin XVIIIe ou debut XIXe siecle)

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paysage aux cavaliers dans les sous-bois Huile sur toile. 70 x 87 cm (Réentoilage, quelques repeints)
Mes ordres d'achat