Pierre PERCHINE (1877-1956)

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre PERCHINE (1877-1956)
Troïka, 1929 Encre signée, datée et située Madrid en bas à droite. 61 x 82 cm (insolé, déchirures et piqûres)
Mes ordres d'achat