RHUD Sylvia

Lot 204
Estimation :
1150 - 1300 EUR
Résultat : 920EUR
RHUD Sylvia
Anthracite II / Technique mixte sculptée et peinte sur panneau bois / Signé dos / 90 x 43 cm
Mes ordres d'achat