BAUDRY Jean-Philippe

Lot 28
Estimation :
370 - 420 EUR
BAUDRY Jean-Philippe
Sans titre / Sculpture en acier polychromé / Pièce unique / Signé et daté 99 sous le socle / 32 x 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat