DUFRESNE (Carol), DUGANGE (D.).

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Glossaire. Paris, Caroli Osmont, 1733. 6 vol. in-folio. Reliure plein veau, dos à nerfs orné. Tranches rouges. 1 frontispice. (Reliures usagées).
Mes ordres d'achat