DE GUERIN (Maurice).

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
DE GUERIN (Maurice).
« Le Centaure et la Bacchante » 1947. Paris, Albin Michel. In-4° en feuilles sous emboîtage. Lithographies de R. Martin. Ex. numéroté (n° 172).
Mes ordres d'achat