LUCIUS CAECILIUS.

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
LUCIUS CAECILIUS.
Firmani Lactantii opera omnia. Lutetiae de Bure 1748, 2 vol. in-4°, pl. veau jaspé. P. de T. et de To. (Reliures frottées, restauration à deux coiffes, qq. trous de vers à la charnière du 2° t., accident à un dos).
Mes ordres d'achat