THEATRO MORAL de la Vida humana... con el... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
THEATRO MORAL de la Vida humana... con el enchiridon de Epicteto y la Tabla de Cebes (philosofo platonico) Amberes-Verdussen 1733, in-folio, 1/2 velin à coins. Beau portrait d'Otto Vaenius, 104 planches gravées dont 1 dépliante (qques pages jaunies, petit manque de marge sur les 13 dernières pages sans atteinte au texte).
Mes ordres d'achat