TÉRENCE.

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
TÉRENCE.
Les Comédies de Térence avec la traduction et les remarques de Madame Dacier. Amsterdam, Paris, J. Barbou 1768. 3 vol. in-12, plein veau moucheté, dos à nerfs ornés. Tr. rouges, 1 frontispice et nombreuses planches HT. (Reliures épidermées)
Mes ordres d'achat