Pièces du mémorable procès en l'an 1606 entre... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Pièces du mémorable procès en l'an 1606 entre le Pape Paul V et les Seigneurs de Venise. A Saint Vincent (Venise) 1607. In 12 Plein maroquin, triple filets d'encadrement doré sur les plats, tranches dorées, (accidents à la reliure).
Mes ordres d'achat