LENAIN DE TILLEMONT.

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LENAIN DE TILLEMONT.
Histoire des Empereurs et autres princes qui ont régné pendant les six premiers siècles, de leurs guerres contre les juifs. Paris Robustel 1700, 6 vol. In-4. Plein veau de l'époque, dos à nerfs ornés, Reliure différente pour le 6ème volume. Ex-libris, (accidents aux coiffes).
Mes ordres d'achat