XENOPHON.

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
XENOPHON.
L'histoire de Thucydide de la guerre du Péloponnèse continué par Xénophon. Augustin Courbes 1662, In-folio, plein veau de l'époque, dos à nerfs décorés, tranches mouchetées.
Mes ordres d'achat