TURPIN.

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
TURPIN.
Histoire de Naples et de Sicile. Paris Baraing 1630, 1 vol. In-folio, réglé, reliure d'origine usagée, nombreux portraits dans le texte, (piqûres).
Mes ordres d'achat