SENEQUE.

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
SENEQUE.
Opera quae extant Omnia. Bâle, Ex Officina Hervagiana 1573. Petit in folio plein veau, dos à nerfs ornés, (reliure frottée, quelques tâches et mouillures éparses).
Mes ordres d'achat