SLEIDAN (Jean).

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SLEIDAN (Jean).
Commentaires de l'état de la Religion et de la République. 1558. Fort in-8, plein vélin à recouvrement, traces d'attaches. (Manque la page de titre).
Mes ordres d'achat