ANGELICO DA VICENZA.

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ANGELICO DA VICENZA.
San Francesco D'assise, La vita del serafico patriarca San Francesco d'Assise. Venise 1736, in-4° plein vélin, dos lisse, frontispice gravé par Fosssati, (charnière faible). Joint : CORNELI JANSENIUS "Tetrateucus sive commentarius in Sancta Jesus Christi" Lutece, Couterot 1688, In-4 dos à nerfs orné, plein vélin (reliure usagée).
Mes ordres d'achat