THEODORET et EVAGRE.

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
THEODORET et EVAGRE.
Histoire de l'Eglise, écrite par Eusèbe évêque de Césarée. Paris, 1676, 4 volumes. In-4, plein veau moucheté dos à nerfs ornés. (Reliures fragilisées pour les tomes 1 et 2).
Mes ordres d'achat