D. IOANNIS JUSTI.

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
D. IOANNIS JUSTI.
Lanspergii carthusiani, viri eruditissimi Coloniae, Joannes Novesianus 1555, petit in-folio, pl. veau de l'ép., dos à nerfs décoré, plats ornés d'un macaron central doré. Impression sur deux colonnes, lettrines. (Reliure défraîchie et coiffes usagées).
Mes ordres d'achat