ROSS (SR Alexander).

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
ROSS (SR Alexander).
Les religions du monde ou démonstration de toutes les religions et hérésies de l'Asie, l'Afrique, Amérique et de l'Europe. Amsterdam, Schipper 1668, in-4°, rel. pl. veau de l'ép., dos à nerfs, 15 gravures (HT). (Restaurations aux coiffes).
Mes ordres d'achat