TILLER (du).

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
TILLER (du).
Recueil des Roys de France, leur couronne et maison... Paris, J. du Puys, 1580, in-folio, pl. veau, dos à nerfs orné. Belle vignette de titre, nombr. gravures dans le texte. (reliure usagée).
Mes ordres d'achat