ABELLY (Louis).

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ABELLY (Louis).
La vie du vénérable serviteur de Dieu Vincent de Paul. Paris, Lambert, 1664, in-4°, pl. veau de l'ép., dos à nerfs (restauré). Restauration manuscrite ancienne pour les pages 409 à 440.
Mes ordres d'achat