ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA (Ier - Vème siècle)

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bouddha auréolé, assis en méditation. En stuc. (Restaurations). H : 535 cm L : 40 cm
Mes ordres d'achat