CIVILISATIONS DE L'INDUS - MOHENJO-DARO (2500 av. J.C.)

Lot 13
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
Vase orné de frises de bouquetins. En terre cuite. (Manques et restaurations). H : 14 cm
Mes ordres d'achat