Deux bois sculptés en pendant à décor d'amour... - Lot 874 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 874
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Deux bois sculptés en pendant à décor d'amour rehaussés d'argent et d'or. H. 51 cm - L. 30 cm. (Accident.)
Mes ordres d'achat