Boite à sucre en merisier, inscription en... - Lot 840 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 840
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Boite à sucre en merisier, inscription en amarante « sucre ». H. 25 cm - L. 22 cm. Joint : Boîte en papier mâché à décor d'une scène peinte polychrome.
Mes ordres d'achat