Harpe en bois doré signée sur la platine... - Lot 835 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 835
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Harpe en bois doré signée sur la platine « DELVEAUS PATENT n°28, Conduite Street Hanover Square n°1144 ». Première moitié du XIXème siècle. H. 175 cm - L. 86 cm (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat