Miroir sorcière à glace déformante en bois... - Lot 822 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 822
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Miroir sorcière à glace déformante en bois sculpté et doré surmonté d'une aigle à la partie supérieure. Fin XIXème siècle. H. 98 cm - L. 50 cm.
Mes ordres d'achat